Skip to content

На главную | Город Выборг

Антикризисный тариф - тариф "Супер Лайт"!

апреля 23, 2009 Автор: редактор

T_S_L.jpg

Кризис коснулся практически всех организаций и предприятий. Многие руководители, почему-то сворачивают или уменьшают рекламные расходы. Это неправильно... При падении покупательной способности, для стимулирования спроса, на большинство продуктов и услуг требуются дополнительные рекламные вливания. Те, кто сейчас грамотно увеличил рекламные бюджеты и оптимизировали рекламу не столкнется с серьезным падением спроса. Эти организации, через 2-3 года будут занимать еще более высокие позиции чем сейчас. Те, кто сейчас скупится на рекламу, полагая что снижение этого расхода не смертельно, через год будут в дыре.
Самые яркие и самые заметные формы интернет-рекламы безусловно докажут свою силу и свою эффективность. Медийная, баннерная реклама на правильных местах еще раз подтвердит, что она не зря занимает все большую долю в рекламодателей. Аудитория рекламопользователей сегодня перетекает в Интернет гораздо быстрее, чем это делают рекламодатели.
"Выборгский информационный портал" ]]>www.vbgcity.ru]]> продолжает принимать заявки на новый тариф рекламы на информационное обслуживание организаций Выборга – тариф «Супер Лайт». Виды услуг нового тарифа на информационное обслуживание: размещение информации об организации и логотипа в самом большом справочнике портала «Выборг», фото, баннер, карта поиска и отдельная страница в Интернете. Стоимость информационной услуги - минимальная от 300 рублей. "Тариф "Супер Лайт"/предложение.

  


 

]]>
]]>

]]>
Яндекс.Метрика
]]>