Отопительный сезон завершается

Отопительный сезон завершается

Главой районной администрации подписано Постановление о завершении отопительного сезона 2025-2026 года. 

Руководствуясь правилами подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области и в связи с установлением положительной температуры наружного воздуха, руководителям теплоснабжающих организаций всех форм собственности рекомендовано при установлении среднесуточной температуры наружного воздуха свыше +8 в течение пяти суток перейти на периодическое протапливание.

При повышении температуры воздуха до +10 градусов и выше в течение трех суток завершить отопительный сезон.

Документ опубликован на официальном портале районной администрации  "Вестник муниципальных правовых актов органов местного самоуправления Выборгского муниципального района: https://npavrlo.ru/postanovlenie-administracii/17498.

Полезные ссылки

Мы в соцсетях