На главную | Город Выборг

]]>]]>

Подведены итоги Первенства города Выборга по парусному спорту

июня 15, 2021 Автор: novikova

Подведены итоги Первенства города Выборга по парусному спорту.

Подведены итоги Первенства города Выборга по парусному спорту.
На соревнования прибыли спортсмены из Выборга, Приморска, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Новой Ладоги и Сясьстроя.
По результатам спортивных испытаний представители Выборгского района - среди победителей и призеров.
Участники разных возрастов боролись за победу в 7 классах яхт.
В командном зачете 2 место заняли воспитанники физкультурно-спортивного центра «Фаворит» (г. Выборг), 3 место - у сборной Приморского центра образования и спортивного центра «Приморск» (г. Приморск).
Итоги личных зачетов:
1. Класс «Оптимист» (младшая возрастная группа)
ЮНОШИ
1 место - Ярослав Варивода, 12 лет (МБУ «ФСЦ «Фаворит» (г. Выборг);
3 место - Андрей Куфтырев, 11 лет (МБУ «СЦ «Приморск» (г. Приморск);
ДЕВУШКИ
2 место - Елизавета Брежнева, 11 лет (МБУ «ФСЦ «Фаворит» (г. Выборг).
2. Класс «Оптимист»
ЮНОШИ
1 место - Ярослав Варивода, 12 лет (МБУ «ФСЦ «Фаворит» (г. Выборг);
2 место - Артемий Поляков, 13 лет (МБУ «СЦ «Приморск» (г. Приморск);
3 место - Денис Зверев, 13 лет (МБУ «ФСЦ «Фаворит» (г. Выборг);
ДЕВУШКИ
2 место – Дарина Хайдарова, 12 лет (МБУ «ФСЦ «Фаворит» (г. Выборг);
3 место - Елизавета Брежнева, 11 лет (МБУ «ФСЦ «Фаворит» (г. Выборг).
3. Класс «Оптимист - Олимп»
ЮНОШИ
2 место - Владислав Панфилов, 13 лет (МБОУ «Приморский ЦО» (г. Приморск);
3 место - Иван Тезин, 9 лет (МБОУ «Приморский ЦО» (г. Приморск);
ДЕВУШКИ
3 место - Алиса Хайдарова, 10 лет (МБУ «ФСЦ «Фаворит» (г. Выборг).
4. Класс «Луч-мини»
1 место - Никита Виноградов, 17 лет (МБУ «ФСЦ «Фаворит» (г. Выборг).
5. Класс «Лазер 4.7»
2 место - Георгий Кузьмин, 16 лет (МБУ «СЦ «Приморск» (г. Приморск).
Организатором мероприятия выступил МБУ «Физкультурно-спортивный центр «Фаворит» г. Выборга.

  https://vbglenobl.ru/news/v-vyborge-proshli-sorevnovaniya-po-parusnomu-sportu


 

]]>
]]>

]]>
Яндекс.Метрика
]]>